Доставка корреспонденции из почтового отделения

Несмотря на активное развитие цифровых технологий, почтовые услуги не потеряли своей актуальности. Особенно зависимыми от этого традиционного вида связи остаются организации: почти ежедневно возникает необходимость получить или отправить деловые письма, бандероли, отчетную документацию и другую корреспонденцию.

Почтовый аутсорсинг

Решение почтовых вопросов силами сотрудников организации снижает эффективность рабочего процесса. Ведь, чтобы получить на почте нужные письма, сотруднику фирмы придется выстоять длинную очередь в отделении связи, потеряв массу рабочего времени. Содержание же в компании собственного почтового отдела, как показала практика, зачастую оказывается слишком затратным. Поэтому многие организации прибегают к услуге стороннего почтового обслуживания: доверяют решение вопросов с отправкой, получением и доставкой почты специализированным компаниям.

ООО «Авиком» предоставляет услугу доставки корреспонденции из почтового отделения. В рамках данной услуги мы реализуем комплексное почтовое обслуживание:

  • доставка корреспонденции из почтового отделения к указанному времени;
  • срочное почтовое обслуживание;
  • партионное почтовое обслуживание;

а также:

  • прием корреспонденции в офисе организации для последующей сдачи в почтовую сеть;
  • подготовка почтовых отправлений и другие тематические услуги.

Индивидуальный подход к обслуживанию Клиентов дает нам возможность быть надежным партнером многих столичных организаций, ежедневно оправдывая их доверие. Узкая специализация и высокий уровень профессионализма «Авиком» это:

  • мобильность и соблюдение поставленных сроков доставки корреспонденции;
  • удобная система расчетов и прозрачные тарифные схемы;
  • индивидуальный план работы с каждым Заказчиком;
  • конфиденциальность и надежность;
  • полный комплекс почтовых услуг и своевременная отчетность.

За годы работы в компании «Авиком» создана эффективная система менеджмента, благодаря которой каждый наш сотрудник успевает выполнять заданное количество ежедневных заказов. У нас существует собственная маршрутная сеть, превращающая работу службы доставки «Авиком» в четко отлаженный механизм. Поэтому доставка писем с почты всегда осуществляется точно в срок.

Гарантия сохранности почты

Служба доставки корреспонденции «Авиком» гарантирует полную сохранность почтовых отправлений на пути из отделения связи в офис организации Заказчика: наш сотрудник доставит и передаст почту получателю, указанному в сопроводительной документации. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что важные деловые письма и бумаги не затеряются, достигнут вашего рабочего стола вовремя и в идеальном состоянии.

Нам доверяют

В числе постоянных Клиентов компании «Авиком» — столичные банковские организации, крупные предприятия и частные Заказчики, издательства и юридические фирмы, учебные заведения и магазины. Расширение клиентской базы стало возможным, благодаря первоклассному сервису, который мы ежедневно реализуем с уважением к каждому Заказчику.

Контактная информация

Адрес: г. Москва
ул.Маршала Малиновского, 6к1

Тел/факс: +7(903)111-22-04,

E-mail: info@pochta-avicom.ru

График работы: Пн - Чт: 9.00 - 17.00 Пт: 9.00 - 15.00
Сб - Вс: выходные

Как добраться