Почтовые услуги для юридических лиц

Почтовое обслуживание компании – важная составляющая легального ведения бизнеса. На юридический адрес организации поступает почта от государственных инстанций и крупных партнеров. В вопросах обработки почтовых сообщений для юридического лица может возникнуть несколько проблем, ключевые из которых:

  1. Юридический и фактический адреса организации не совпадают.
  2. Прием и отправление почтовых сообщений посредством отделений почтовой связи невозможно организовать силами фирмы.

Компания «Авиком» предлагает эффективные почтовые услуги для юридических лиц – современные решения для бизнеса. Так, если юридический адрес вашей фирмы отличается от адреса ее фактического местонахождения, мы обеспечим получение почтовых сообщений, конфиденциальное хранение и своевременную доставку их в офис Заказчика. Ни одно важное письмо из государственного органа или негосударственного фонда не затеряется и будет доставлено адресату без опозданий.

Получение корреспонденции на почте и доставка ее в офис, а также подготовка писем и отправка их в отделениях связи – занятия хлопотные, требующие от исполнителя колоссальных затрат времени. Если сотрудники вашей компании лично занимаются почтовыми вопросами, очень скоро вы обнаружите, что эффективность их работы существенно снизилась. Чтобы избежать ситуаций, при которых ваши подчиненные вынуждены нарушать рабочий график и тратить время на поездки в отделение почтовой связи, воспользуйтесь профессиональным посредничеством компании «Авиком». Мы организуем комплексный почтовый аутсорсинг вашей фирмы: получение, хранение и доставку корреспонденции в офис, а также отправку деловых почтовых сообщений.

Услуги «Авиком» — современные решения для успешного бизнеса

Комплексное почтовое обслуживание юридических лиц от компании «Авиком» обеспечит надежную защиту вашей организации от штрафных санкций и других неприятных последствий несвоевременной обработки деловых писем, отчетной документации.

Контактная информация

Адрес: г. Москва
ул.Маршала Малиновского, 6к1

Тел/факс: +7(903)111-22-04,

E-mail: info@pochta-avicom.ru

График работы: Пн - Чт: 9.00 - 17.00 Пт: 9.00 - 15.00
Сб - Вс: выходные

Как добраться