Доставка писем с почты

Современные темпы жизни диктуют свои условия: скорость обмена информацией является одним из главных факторов успеха в работе любой организации. Однако традиционные формы почтовой связи не спешат уступать место цифровым технологиям. Государственные структуры и многие крупные компании используют привычный формат – бумажные деловые письма.

Какой бывает идеальная доставка писем

Чтобы организовать эффективный контроль над входящей и исходящей деловой корреспонденцией, многие организации пользуются услугами специализированных компаний. Такой подход дает возможность, во-первых, своевременно получать и отправлять письма, отчеты в органы государственного контроля, сообщения для контрагентов и др.

Во-вторых, привлечение компанией сторонних почтовых услуг ощутимо снижает нагрузку ее сотрудников, которые могут заниматься первостепенными рабочими вопросами, не теряя времени на получение и доставку корреспонденции.

Кроме того, партнерство с компанией, предоставляющей почтовые услуги – залог сохранности важных писем и документов, их своевременное получение адресатом. Обычная почтовая служба не может дать подобных гарантий.

«Авиком» — надежная доставка писем из почтового отделения

Компания «Авиком» специализируется на предоставлении комплексных почтовых услуг юридическим лицам. Доставка писем с почты – один из самых востребованных видов заказов, с которыми к нам обращаются столичные фирмы. Большинство наших Клиентов, однажды обратившись за почтовой услугой, уверенно перешли в число постоянных Заказчиков, доверивших специалистам «Авиком» работу с корреспонденцией.

Мы, со своей стороны, делаем все, чтобы это доверие оправдать. Индивидуальный принцип работы с Клиентом, гарантия сохранности и конфиденциальность, использование в работе современных технологий и возможностей для сокращения времени доставки писем, отлаженный менеджмент, доступные цены – все это делает сотрудничество с нами эффективным и приносит нашим Заказчикам только положительные эмоции.

Контактная информация

Адрес: г. Москва
ул.Маршала Малиновского, 6к1

Тел/факс: +7(903)111-22-04,

E-mail: info@pochta-avicom.ru

График работы: Пн - Чт: 9.00 - 17.00 Пт: 9.00 - 15.00
Сб - Вс: выходные

Как добраться