Доставка почты в офис из почтового отделения

Чтобы доставка почты из почтового отделения не отнимала время у сотрудников вашей компании, воспользуйтесь современным почтовым обслуживанием, которое предлагает ООО «Авиком». Это почти как электронная почта: вам не придется покидать офис и простаивать в очередях почтовых отделений. Просто закажите услугу доставки почты с почты, чтобы получать важные письма, срочные документы вовремя и в полной сохранности.

Преимущества почтового обслуживания юридических лиц

Пользуясь почтовым обслуживанием «Авиком», наши партнеры – компании из различных сфер бизнеса отмечают высокую эффективность такого рода делегирования обязанностей при работе с корреспонденцией:

  • доставка почты в офис выполняется строго в оговоренное удобное время;
  • вся корреспонденция достигает адресата без задержек и потерь, обеспечивая оперативный внешний документооборот;
  • почта вручается сотруднику компании, ответственному за прием писем, под подпись;
  • служащие компании имеют возможность заниматься только решением рабочих вопросов, способствующих развитию бизнеса, не отвлекаясь на поездки в почтовое отделение и простаивание в очередях за корреспонденцией;
  • возможна организация ответственного хранения почты;
  • обходительные сотрудники компании «Авиком» доставляют не только почту, но и хорошее настроение на весь рабочий день!

«Авиком»: современные стандарты почтового сервиса

В работе по предоставлению почтовых услуг мы используем отлаженные схемы, позволяющие добиваться максимально положительных результатов. Однако в общении с Клиентами наша компания задействует не шаблонный формат, а исключительно индивидуальный подход. Персональный менеджер «Авиком» предложит вам наиболее удобные условия сотрудничества, подходящие под особенности вашего бизнес-направления и учитывающие оптимальный бюджет, который вы готовы выделять на почтовый аутсорсинг.

Помимо доставки почты компания «Авиком» предлагает ряд других почтовых услуг для организаций, в том числе обслуживание юридических адресов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, если речь идет о корреспонденции: срочная почта уже не застанет врасплох, а ваши контрагенты будут ценить вас, как надежного делового партнера.

Контактная информация

Адрес: г. Москва
ул.Маршала Малиновского, 6к1

Тел/факс: +7(903)111-22-04,

E-mail: info@pochta-avicom.ru

График работы: Пн - Чт: 9.00 - 17.00 Пт: 9.00 - 15.00
Сб - Вс: выходные

Как добраться